Подпишись на новости университета - Polytech@LIVE

 

Выберите рубрику рассылки:

 

Победители Республиканского конкурса НИРС высших учебных заведений Республики Казахстан 2018 г.

Победители Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан 2018 г.

 

«Автоматизация и управление»

 

Ф.И.О.

Диплом

ВУЗ

1

Панюков Керей Васильевич

 

Диплом

МОН РК

 І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

2

Нуркенов Даурен Махсутбекович

Диплом

МОН РК

 ІІ степени

 Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

3

Рузибаев Нурбек

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Таразский государственный университет им.М.Х.Дулати

4

 

Советов Елдар Ержанұлы

Диплом

МОН РК

ІІІ степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

5

Адильбеков Амир Талгатович

Диплом

МОН РК

ІІІ степени

Казахстанско-Британский Технический Униве.рситет

6

Бармин Роман Сергеевич

Диплом

МОН РК

ІІІ степени

Алматинский университет энергетики и связи

 

«Вычислительная техника и программное обеспечение»

7

Даниярова Жансая Ержанқызы

Диплом

МОН РК

І степени

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

8

Вязигин Степан Витальевич

Диплом

МОН РК

II степени

Алматинский технологический университет

9

Дауткулова Айгерим Турлановна

Диплом

МОН РК

II степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

10

Ашиғалиев Қайрали Қайратұлы

Диплом

МОН РК

IIІ степени

Атырауский государственный университет имени Х. Досмухамедова

11

Шағи Лесбек Мұхтарұлы

Диплом

МОН РК

III степени

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

12

Монтаева Диана Нарынбековна,

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

13

Турлыбекова Арайлым Нуржанқызы

 

 «Геодезия и картография»

14

Базарбек Бакытжан

Рысбекұлы

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

15

Кауашев Талапжан

Рахатұлы

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

16

Исембергенова Гаухар Ерболкызы,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Карагандинский Государственный

Технический университет

17

Менбаев Дархан Жанатович

18

Мавлянова Дилноз

Сайфутдин кизи

Диплом

МОН РК

II степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

19

Оразаева Асем

Кенжебековна

Диплом

МОН РК

III степени

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

20

Абенов Әлішер

Мамайұлы

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

21

Зиядаева Ралина Серикбаевна,

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский Агротехнический

Университет им. С.Сейфуллина

 

22

Ябекова Салтанат Сәндібекқызы

 

 

«Геология и разведка месторождений полезных ископаемых»

23

Абдуллаева Тогжан Лесбекқызы

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

24

Турдахунова Шахниза Талхатовна

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

25

Саденов Асқар Ерембуқулы

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

26

Сырлыбаева Натали Бауыржановна

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

27

Кадырова

Балауса Фархатовна

Диплом

МОН РК

III степени

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

28

Габова Ульяна

Юрьевна

Диплом

МОН РК

III степени

Карагандинский Государственный

Технический университет

 

«Информационные системы»

29

Ғанибай Бану Рахматуллақызы

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

30

Рахмет Жанат

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Suleyman Demirel University

31

Кадиров  Алихан Саламатович,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

32

Серік Айсұлу Қанатқызы

33

Шахмед

Жаныбек Дюсембекулы

Диплом

МОН РК

III степени

Алматинский университет энергетики и связи

34

Тен Артур

Диплом

МОН РК

III степени

Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева

35

Кадыркеш

Султан

Маратулы

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский Агротехнический Университет  имени С. Сейфуллина

 

«Техническая физика» и «Материаловедение и технология новых материалов»

36

Ким Елена Радиковна

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

37

Шепелева Светлана Юрьевна,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Восточно-Казахстанский Государственный университет им. С. Аманжолова

38

Казначеева Анастасия Михайловна

39

Шажалиев Абдурашид Шакирович

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Карагандинский государственный университет   им. Е.А. Букетова

40

Тружников Владислав Юрьевич,

Диплом

МОН РК

III степени

Восточно-Казахстанский Государственный университет им. С. Аманжолова

41

Герт Сергей Сергеевич

42

Құспанов Жеңісбек Боранбайұлы

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

43

Кудряшова Марина

Игоревна

Диплом

МОН РК

III степени

Карагандинский государственный технический университет

 

«Нефтегазовое дело»

44

Жумабек Жанибек Талғатұлы,

Диплом

МОН РК

І степени

Южно-Казахстанского государственного университета им.М.Ауэзова

45

Садуоқасов Әзіретоспан Сүлейменұлы

46

Абатов Сақи Абатұлы,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир хана

47

Абатов Садуақас Абатұлы

48

Қуаныш Мирас Құрбаналыұлы,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Южно-Казахстанского государственного университета им.М.Ауэзова

49

Эрматов Сардорбек Адильжанович

 

 «Обогащение полезных ископаемых»

50

Қадырсызов Дәурен Сәкенұлы,

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

51

Таубашев Султан Русланович

52

Смолькова

 Арина

 Игоревна

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

53

Базар Ерасыл,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Карагандинский государственный технический университет

54

Атахан Муратхан,

55

Зейнолла Құрмаш

 

«Оценка»

56

Касимова Фируза,

Диплом

МОН РК

І степени

АО Университет «Нархоз»

57

Алтай Мария

58

Зубатова Валерия,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

59

Губина Кристина

60

Тілеуқабыл Жанерке Жандосқызы,

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Алматы Менеджмент Университет

61

Ержанқызы Аружан,

62

Қанатбек Азиза Ерікқызы

63

Макареев Валерий Андреевич

Диплом

МОН РК

III степени

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

64

Билялова Бакыт Аскаровна

Диплом

МОН РК

III степени

Казахский Агротехнический Университет  имени С. Сейфуллина

65

Есіркепова

Диана Ерғалиқызы,

Диплом

МОН РК

III степени

АО Университет «Нархоз»

66

Дүйсенбаева Ақмейір Ернұрқызы,

67

Батталғазы

Алия Көшербайқызы

 

«Системы информационной безопасности»

68

Ағабек Абзал Зетбекұлы

Диплом

МОН РК

І степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

69

Мельцова

Мария Валерьевна

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Алматинский университет энергетики и связи

 70

Сырлыбаева Асия

Наримовна

Диплом

МОН РК

ІІ степени

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К.И. Сатпаева

71

Леонтьева Татьяна Николаевна

Диплом

МОН РК

III степени

Карагандинского государственного технического университета

72

Алжапар

Әлішер Думанбекұлы

Диплом

МОН РК

III степени

Казахская академия транспорта и коммуникации им. М. Тынышпаева

73

Бактыгалиева Жамиля Ерболатқызы

Диплом

МОН РК

III степени

Алматинский университет энергетики и связи

Работы магистрантов

74

Сауанов

 Багдат Русланович

Диплом

МОН РК

III степени

Евразийского национального университета им.Гумилева

75

Құламқадыр Елнұр Ғалымжанұлы

Диплом

МОН РК

III степени

Алматинский университет энергетики и связи

76

Иманбаева Динара Канатовна

Диплом

МОН РК

III степени

Евразийского национального университета им.Гумилева

 

445
5 июня 2018
Наверх